Distribuidor Mayorista de Tecnología
ventas@inttelec.com
MARCAS
UF-OLT, GPON OLT, 8 x GPON, hasta 1024 clientes y 20Kms

UBIQUITI

UF-NANO, GPON OLT, 8 x GPON, hasta 1024 clientes y 20Kms

UBIQUITI

UF-LOCO, UFiber loco GPON ONU, 1 x WAN GPON + 1 x LAN GigaEth

UBIQUITI

UF-GP-C-Plus, Módulo SFP GPON para UF-OLT. Fibra MM, conector SC/UPC

UBIQUITI

UF-GP-B-Plus, Módulo SFP GPON para UF-OLT. Fibra MM, conector SC/UPC

UBIQUITI